Задержка почти три недели, тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что со мной может быть. У меня задержка месячных уже 20 дней. Я сделала пять тестов на беременность разных фирм в разное время, все показали отрицательный результат, без намёка на вторую полоску. Ничего не болит, выделения как обычно слизкие небольшие, чувствую себя хорошо. Половой акт был защищённый 4 июля. К своему врачу смогу попасть только через две недели. Хотелось бы услышать Ваше мнение по двум вопросам. Есть ли всё таки вероятность беременности? Не поздно ли будет делать аборт через две недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:33
Здравствуйте. Девушка, подумайте здраво - КАКАЯ беременность при 5 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ТЕСТАХ?
Платная консультация
Анна 2016-08-19 22:41
Я слышала, что бывают случаи когда тесты не показывают беременность