Беременность консультация

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать как считается недели беременности со дня меструального цикла или же после зачатия? Правильный счёт какой? Мой врач говорил со дня меструального цикла но сомной спорят говорят нет! Как правильнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:49
Здравствуйте. Не знаю, кто с Вами спорит. Правильно считать с первого дня последней менструации - акушерский срок, не от зачатия