Беременность, киста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 недели назад парень через мои трусы меня ласкал, и немного просовывал пальцы в глубь, через трусы, у меня были пальцы в своей смазки, возможна беременность? Ходила неделю назад на узи, написали киста желтого тела яичника 25 мм правого, хотя раньше такого никогда не было, и сейчас пошли месячные но очень скудные, возможно беременность? И что это за киста желтого тела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-17 09:06
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Но для контроля необходимо повторить Узи, можете обратится ко мне для проведения Узи. Свяжитесь со мною по Viber.