Беременность или всё же нет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врачи уже 2 года ставят мультифолликулярные яичники. Предыдущие 2 цикла пила прогинова и дюфастон. В последнем цикле была процедура проходимости труб. Всё проходимо. И в этом же цикле после проходимости нет месячных уже 8 дней. Была у врача на 5 дне задержки он сказал что яичники и эндометрий всё в норме. Беременности не видит. Прописал дюфастон на 7 дней по 2 таблетки. Сегодня 5 день пью тишина. Симптомов беременности нет. Тест отрицательный. Чувствую себя отлично. Скажите пожалуйста может ли это всё-таки быиь беременность или это невозможно? Я в полном замешательстве. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 15:16
Добрый день, Яна.

Беременность маловероятна, так как тесты бы ее уже показали. Но если хотите убедится на 100 %, то сдайте кровь на ХГЧ.