Беременность или тревога

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. Занимались с парнем сексом на 1 день задержки, предохранялись презервативами, после того как он закончил (в презерватив, не во мне), он протер половой орган влажной салфеткой, и минут через 15 начал надевать второй, но позже оказалось, что не той стороной. Он перевернул его, и одел нормально. Могла ли попасть как то семенная жидкость на презерватив, а потом в меня? Прошло 6 дней, покатывает живот снизу, грудь не беспокоит от слова ВООБЩЕ, хотя за неделю до месячных начинает жцтко болеть. И еще немного тошнит.
+сейчас я простыла и 29 декабря был жуткий стресс?
умоляю, помоги мне пожалуйста, я очень сильно переживаю????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-09 09:24
Здравствуйте! Беременность маловероятна