Беременность или простуда

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, волнует вопрос, вообщем был ПА 29.07, порвался презерватив и кое что попало внутрь, приняла Постинор, месячные пришли с задержкой в три дня,6.08, вообщем то все хорошо, тест делала 13.08
отрицательный! Вопрос немного в другом, числа 15 ого я приболела, температуры правда нет, сейчас кашель и болит в груди ближе к сердцу, но молочная железа не беспокоит, живот надулся, я очень мнимый человек, поэтому запариваюсь, беременность может быть после месячных и отрицательного теста, просто я где то слышала что во время беременности многие заболевают, или у меня все таки что то с легким и надо идти к пульмонологу!? Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 13:59
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и Вы успокоитесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова