Нуждаюсь в совете!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутсутствуют.
Здравствуйте, мне нужен ваш совет и помощь
Дело в том, что у меня задержка уже как месяц.
Начнем с того что 14 января у меня был незащищенный ПА.
Иолодой человек, все успел.
Да и после этого я сходила в душ и тщательно промыла орган.
В феврале, в начале месяца я переболела сильно, гриппом. Температура под 39, кашель, в общем все как положено.
После болезни, числа 10, пошли месячные.
Но дело в том, чьо их было мало, и шли они 4 дня. Были тёмно-коричневого цвета. После этого всего, бвло сделано 2 теста(2 тест-полоски). С отрицательным показателем.
Никаких жалоб и болезненых симтомов нету.
И признаков беременности тоже так же нет.
В начале марта был сильный стресс, эмоциональный взрыв чтоли. Истерика, срыв, как то так. Нервов много убито было.
Так же в марте месячных не наблюдалосб.
Делался неделю назад повторный тест (2 тест-полоскт) и обе отрицательные делала и утром и вечером.
Что это может быть?
И стоит ли перкживать насчет беременности?
Жду плмощи от вас.
Заранее огромгое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 11:22
Здравствуйте. Учитывая, что у вас отрицательные тесты, то беременность можно исключить. А нарушение менструального цикла скорее всего связаны со стрессом.