Задержка, беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень сложная ситуация. Последние месячные были 25 ноября, делала тесты, ходила на УЗИ, сказали, что не беремена, на осмотре у гинеколога сказали, что увеличена матка. Месячные так и не пришли, заболела, температура была 38,5, кашель, насморк. Пила анальгин, врач прописал антибиотики, но я решила сделать тест и 3 положительные. Грудь болит всю задержку, показывает низ живота. Это же беременность? Почему УЗИ не показало? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 21:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Иногда на раннем сроке не видит УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова