Беременность или проблема с почками?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я вот с таким вопросом: 3 недели назад с парнем был петтинг с семяизвержением, но на внутреннюю часть бедра. Я девственница и понимаю, что забеременеть не могла. Понервничала, поискала ответы и успокоилась. Но неделю назад заметила коричневую урину с красным оттенком. Так было 3 дня подряд. Потом была "стреляющая" боль в почке. Мой менструальный цикл стабильный, по 6 дней. Во вторник-среду месячные должны были придти, но сегодня суббота, а их все нет. У меня есть проблема с почками - пиелонефрит в хронической форме. В среду была у врача-педиатра, сдала анализ мочи - имеется содержание белка, бактерий и повышены не измененные эритроциты. Возможна ли задержка именно из-за почек, а не из-за беременности? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 10:58
Здравствуйте. Глупости о "беременности" не комментирую. "коричневая урина с красным оттенком" - к нефрологу, урологу.
Платная консультация
Женя 2019-05-11 11:07
Спасибо вам огромное!