Не знала что беременна и проколола

Спрашивает: Ксения 37
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация проколола но шпу пару дней, а сегодня узнала что беременнна. В противопоказаниях у но шпы указанно беременность. Можно далее колоть и как может отразится на плод? У гинекологу очно попасть к сожалению не могу. И какие спазмолитические средства можно при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

7 ответов

Ксения37 2018-03-17 17:50
Почки.
Ксения37 2018-03-17 17:59
Около двух месяцев назад болели почки назначали фитолизин, монурал и офлоксацин и прокалывала но шпу. Диагноза к сожалению не знаю. Беременности на тот момент не было. Три дня назад так же начали болеть почки решила обойтись но шпой, спазм был только в первый день. Сегодня узнала о беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 18:05
Лучше вместо но-шпы Папаверин.
Платная консультация
Ксения37 2018-03-17 18:11
Начиталась в интернете что возможен выкидыш? Возможно ли такое?