Беременность или нет? Тошнит. Задержка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был гормональный сбой. После чего были месячные 17 мая. Потом пила 21 день таблетки новинет. 4июня был ПА вот должны были пройти месячные, их нет. Тянет низ живота, подташнивает
Возможно ли что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 09:43
Здравствуйте. Если вы принимали ОК регулярно по схеме, то беременность можно исключить. Вам рекомендую для нормализации цикла принимать дальше по схеме препарат (но исключите беременность, сделайте тест перед новой упаковкой).