Задержка на фоне Нормоцикла

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года,10 лет назад случился выкидыш, с тех пор тишина, после выкидыша началисьпроблемы, кисты, нерегулярные месячные и ТД. Последствие -лапароскопия, с диагнозом поликистоз, и долгое лечение с непрекращающимися месячными без ОК, теперь другая проблема, месячные прекратились, врач назначила нормоцикл и теперь задержка на его фоне, беременность исключена, муж в отъезде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-29 16:00
Здравствуйте. Какой период времени задержка? Сколько принимаете нормоцикл?
Людмила 2017-08-29 21:39
Принимаю месяц, задержка 20 дней, до этого почти всё время были межменструальные кровотечения!
Людмила 2017-08-29 23:25
Простите, задержка 10 дней
Людмила 2017-08-29 21:43
Беременность исключена, муж в отъезде
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-31 08:58
Если в ближайшую неделю месячные не начнутся, рекомендую сделать УЗИ и вызывать месячные препаратами прогестерона.