Беременность или нет при приеме ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ???? пью
Ярину уже год, сегодня на 13 день таблетки заметила коричневую мазню
Так же тянул живот дня три, был секс за три дня до этого, но был в презервативе, скажите это может быть имплантатционное кровотечение,? очень переживаю
, живот так и тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 09:44
Здравствуйте. Нет. При условии регулярного приема КОК без пропусков беременность исключена