Уже 4 дня в середине цикла беспокоит кровотечение

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Я принимаю линдинетт 20 уже год. 2 июня (12-й день приема таблеток из новой пачки) началось кровотечение и продолжается до сегодняшнего дня(5 июня). На день хватает 3-5 ежедневных прокладок. Иногда низ живота немного ноет. За неделю до начала кровотечения я пережила сильный стресс. Прием таблеток не пропускала. Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию. Нужно ли исключить беременность и срочно обратиться к врачу?
Теги: ноет низ живота и небольшое кровотечение уже 4 день в середине цикла, кровотечение в середине цикла 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:02
И Вам добрый день! Причин может быть несколько-Ваш стресс, Вам больше не подходит контрацептив, если было нарушение в приеме-исключайте беременность