Беременность или не точно ещё?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, тест хгч показал на 29 день цикла 330, на 32 770, прогестерон 110. На 33 день цикла (примерно 3 дня задержки) на УЗИ плотного яйца не обнаружили, только жёлтое тело в правом яичнике 26 мм
Подскажите пожалуйста, это означает что беременность ещё не наступила? И желтое тело может и не спуститься в матку, либо может быть внематочная беременность? На таком сроке уже должно было же произойти прикрепление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 18:37
Здравствуйте. Это значит, что на сейчас у вас подозрение на внематочную беременность. Обязательно сделайте УЗИ у хорошего доктора, чтобы определится, где находится беременность.