Беременность или накручиваю себя

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я, наверное, себя очень накручиваю. 01.04 был ППА. Потом начала пить ОК. На сегодняшний день было 4 менструальных цикла. Признаков беременности нет, тест отрицательный. Примерно на предполагаемой 10 неделе ходила к гинекологу делать мазок.
Но, кажется, что растет живот.
1. Могла ли гинеколог не заметить беременность?
2. Могу ли быть я беременна?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-19 17:31
Здравствуйте, Жанна.
Как я могу знать ответы на Ваши вопросы, когда я не осматривала Вам и даже результаты анализов не видела?
Чем психиатр может помочь Вам.