Беременность или ее отсутствие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хочу узнать. Я девственница,5-7 дней назад парень кончил на спину, я сразу пошла смывать.
Есть ли вероятность того, что сперма могла как то затечь внутрь?
Могу ли я быть беременной, или глупости? У меня еще не начинаются месячные день в день - но судя по последнему месяцу они уже должны 3 дня как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 19:52
Здравствуйте! Беременность исключена