Беременность и всд с паническими атаками

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, беременность 38 недель. Резко тянет на сладкое. Что это может быть? Мой вес70кг. Рост 158. Давление 110/70. Анализ мочи прикрепляю ниже. С чем это может быть связано? Как родить здорового ребёнка? Доплер и ктг в норме. На последнем узи вес был 2900.
Очень мнительная и переживаю. Все проверяют все в норме. Очень боюсь эклампсии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 13:17
Здравствуйте! За эклампсию данных нет