ВСД и Панические атаки

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите как избавиться от ПА и ВСД. какой препорат можно попить и чтоб без привыкания. Я не могу работать, ездить на авто, боюсь дома одна остаться. Все аналезы у меня в норме. Щит железа в норме, сердце в норме все процедуры прошла и ЭГИ и ЭХО КГ все ок. Помогите избавиться от этого недуга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:19
Здравствуйте. Это состояние требует очного лечения у невропатолога, обратитесь пожалуйста очно.