Беременность и угроза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 31 неделя. Лежала на сохранении капали магнезию 4 капельницы, нифидипин 4 дня в таблетках, ношпа 2раза в день, утрожестан по 200 2 раза в день. Цервикометрия 33,3 мм. На моем сроке это норма. Матка до поступления в стационар в норматонусе и пока проверяли тоже была в норматонусе. При поступлении жалобы были на ноющие боли внизу живота. После выписки немного побаливает живот, но только когда хожу, небольшое побаливание во влагалище. Ставят диагноз УПН. Скажите действительно ли у меня угроза прерывания если по узи, цервикометрии у меня все хорошо. А незначительные боли во влагалище и низу живота могут быть от того что матка растёт и живот вместе с ней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 19:13
Здравствуйте! Да можно отнести это к норме
Платная консультация
Диана 2021-03-02 19:36
Скажите а если побаливает во влагалище и иногда как бы в прямой кишке, это можно отнести к нормально протекающей беременности?
При ношении бандажа таких болей нет