Беременность и цитомегаловирус планирование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с такими результатами планировать беременность? Цитомегаловирус сохраняется в мазке, но в крови он в латентном состоянии. Муж абсолютно здоров по всем анализам
Категория: Иммунолог

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-21 16:02
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной инфекции. К инфекционисту обращались, лечение ранее проходили?
Анна 2019-09-22 04:18
Нет, к инфекционисту не обращалась, лечение не получала. А почему в гинекологическом мазке выявлено наличие цмв? А в крови он в спящем состоянии
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-22 14:24
Это может быть по типу носительства, то есть Вам он вреда не несет.