Беременность и поезд

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Добрый день. У нас запланирован отпуск, на поезде двое суток, подскажите, пожалуйста можно ли на 14 неделе беременности ездить? Или это опасно для ребёночка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 16:44
Здравствуйте. Зависит исключительно от Вашего состояния и состояния по УЗИ
Платная консультация
Оксана 2020-03-06 16:48
По узи сказали все хорошо. Токсикоз прошёл. Поедем в купэ. Надеюсь, что все как по маслу пройдёт. Елена Викторовна, пользуясь случаем, можно сразу уточню, я пока не купила себе одежду для беременных, на отдых набрала спортивную одежду на резинке, можно ли такую надевать? Она не давит, но резинку на животе я чувствую. Или нужно вообще минимальные воздействия на живот, иначе можно сдавить ребёнка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 16:49
Никак Вы не сдавите. Ходите в том, что удобно. Хорошего отдыха!
Платная консультация
Оксана 2020-03-06 16:51
КАК ВСЕГДА БЛАГОДАРЮ! Вы мне уже как родная, Елена Викторовна. Иногда даже кажется, что это не правда, что бывают такие отзывчивые гинекологи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 17:00
Ой как приятно:) Хотя и всего лишь через экран, но все равно чувствую Ваше тепло:) Будете иметь возможность - всегда рады отзыву:) Берегите себя и будьте счастливы!
Платная консультация
Оксана 2020-03-06 17:01
Елена Викторовна, обязательно! Всегда вам пишу, только через пару часиков, чтоб от души не торопясь.