Беременность и падение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нахожусь на 30 неделе беременности, сегодня утром потянулась за телефоном и скатилась вместе с подушкой, она для беременных ввиде подковы, на пол (расстояние от пола до кровати, примерно полметра). Не знаю, вроде не ударилась и боком лежала уже на подушке, на полу, не могу точно сказать т. к. была еще сонной: - (Подскажите пожалуйста, стоит ли бежать на узи и проверять, все ли в порядке? Болей нет, выделений нет, малыш вроде также двигается.
3 скрининг через 10 дней, вот и думаю стоит ли сейчас идти или его дождаться.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 19:31
Здравствуйте. Без паники. Никуда не бежим
Платная консультация
Юлия 2018-10-22 12:05
Большое спасибо, успокоили.