Падение при беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель. Вчера делала узи. Все хорошо. А сегодня спускаясь со 2 этажа подскользнулась со стуступьки и упала. Попой вроде бы не ударялась. Руки выставила. Болей и выделений нет. Состояние норма. Какие последствия могут быть и нужно ли делать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 11:11
Добрый день. Провести УЗИ и КТГ. сегодня!
Платная консультация
Валентина 2018-08-22 13:00
А можно так часто делать узи? Просто сейчас беременность протекает как раньше. Шевеления такие же.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 13:09
Не переживайте, можно. Посмотрят только расположение плаценты (нет ли гематом) и кровоток плода. И тогда можно будет вздохнуть спокойно