Падение на попу при беременности

Спрашивает: annasib
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нахожусь на 16 неделе беременности. Сегодня, возвращаясь домой, подскользнулась и упала на попу. Болей никаких нет. Особых выделение нет также.
Скажите, может ли такое падение навредить малышу или может ли произойти отслойка плаценты?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 22:02
Здравствуйте. Отслойка всегда сопровождается болями и кровянистыми выделениями. Если ничего не болит, не волнуйтесь. Если переживаете - сделайте УЗИ для контроля. Удачи Вам!
Платная консультация
annasib 2017-01-21 22:15
Спасибо. Подскажите, если я делала узи дней 10 назад, не вредно ли это будет для ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 22:16
Нет, абсолютно. Гораздо вреднее для него то, что Вы будете нервничать
Платная консультация
annasib 2017-01-21 22:25
Спасибо большое. Всего доброго Вам!