Беременность и Линдинет 20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия, цистит
Здравствуйте, после родов пью Линдинет 20 уже 10 месяцев, пропусков не было ни разу, в этом месяце, менструального не выделения пришли как всегда на 3 день, после был половой акт и на следующийдень все прекратилось, а через день начало мазать, скажите, возможна ли беременность? До этого был цистит, лечилась фитолизином и нитроксолином, делали два укола папаверина
Категория: Гинеколог

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 22:27
Вероятность беременности низкая, практически 0.
Елена 2018-09-10 22:44
Скажите, а фитолизин и нитроксолин не влияет на эффективность противозачаточных?
Елена 2018-09-10 22:47
И сохраняется ли контрацептивный эффект Линдинет 20 в семидневный перерыв?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-11 07:56
Эффект сохраняется.