Беременность и консерванты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, к сожалению, не знаю, кому задать вопрос, поэтому пишу его Вам.
Хотелось бы узнать насколько вреден бензоат натрия (е211) при беременности? Нашла его в слабо соленном филе рыбы. Посмотрела в интернете, он во многих продуктах содержится.
Понятно, что я ими не объедаюсь, но все же.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-29 15:43
Здравствуйте,
та концентрация, которая применяется в качестве пищевой добавки - безопасна.