Беременность и иберогаст

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, планирую беременнность, при синдроме раздраженного кишечника, врач выписал иберогаст, до этого принимала энтерофурил и тримедат, в животе стало по спокойнее. Врач сказал пить иберогаст и больше ничего не надо! Овуляция на днях, пить лекарство месяц, врач сказала ничего страшного в этом лекарстве нет, можно паралельно беременеть! Действительно ли это так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 17:35
Добрый день.
Прием этого препарата допустим если в этом есть острая необходимость.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-11 17:47
Спасибо большое за ответ!