Беременность и химиотерапия у первого ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У ребенка выявили лейкоз, сейчас находится в больнице с бабушкой. Я на 13 неделе беременности. Опасно для меня находится с ребенком во время химиотерапии? Если да, то до какого срока? И на каой период есть опасность, только в день химии или все лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-17 04:41
Доброе утро, в Вашем случае нахождение с ребёнком Вам безопасно.