Беременность и гормональный сбой

Спрашивает: Наталья Белых
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Я пытаюсь забеременеть в течении года, но ничего не получается. В последние месяцы стали выпадать волосы по всей голове, но более обильно спереди. Работаю в Германии и наблюдаюсь у врача эндокринолога, так как страдаю гипотериозом (принимаю 125 мг Эутирокса). Последние анализы (фото в проложении) показали повышенное содержание многих гормонов, но врач никакой гормональной терапии не назначила. Можно ли забеременеть при таких показателях или здесь необходима гормональная терапия?

С уважением
Наталья Белых
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 11:49
Здравствуйте. Не помогу. Вы не указали день цикла, когда сдали анализы
Платная консультация
Наталья Белых 2018-10-12 14:07
14 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 14:08
Анализы сданы некорректно.
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.
Платная консультация
Наталья Белых 2018-10-12 14:19
Cпасибо большое за ответ!