Беременность и фен

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Забеременела под феном, и парень был тоже. Срок недели две. Больше не употребляла, как узнала. Всего нюхала два года-по пару раз в месяц. Можно ли избежать аборта? Каков риск, что малыш родиться инвалидом? Может какие то анализы специальные? Очень хотим ребенка!
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-31 16:45
Здравствуйте, Ольга.
Если беременность в ближайшее время не закончится выкидышем и Вы пройдете курс лечения и реабилитации по наркологической зависимости, то шанс родить более-менее здорового ребенка у Вас есть.
Нужно так же сделать УЗИ, обязательно пройти все анализы и обследования. После этого уже решать оставлять беременность или нет. Время у Вас пока есть.
Ольга 2017-03-31 18:22
Спасибо большое! Вы нас обнадежели. Жаль, что мы с Вами в разных странах. Не знаю куда и к кому у нас обращаться.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-31 20:13
Обращайтесь к акушеру-гинекологу и врачу-наркологу одновременно.