Ребенок от наркоманки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, биологическая мать ребенка активная наркоманка со стажем. СПИД 3 стадия, гепатит с. Была задержана в род. Доме с порошком белого цвета. Ребенок родился почти доношенный, с нормальным весом без физических отклонений. Контакты по вич и гепатиту с. Как отражается наркомания на плод во время беременности и в дальнейшей жизни ребенка.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-26 00:39
Здравствуйте. Ну тут понятно, что употребление наркотиков очень плохо влияет на плод во время беременности. Риск какой-либо врожденной патологии повышается в разы. Какая конкретно может быть патология сказать трудно.