Беременность и девственность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли наступление беременности. Я девственница. Парень немного вошёл в меня без защиты, ненадолго, буквально минуты 2-3. Эякуляции не произошло, но возможно была смазка. Последние месячные были с 7 по 13 августа. Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-20 21:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2021-08-21 10:26
А если контакт был 20 августа, а по электронному календарю овуляция стоит 22?
Сегодня как-то тошнит, переживаю. Это может быть такая реакция на овуляцию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-21 21:21
Может быть такая реакция