Секс за 4 дня до овуляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, так получилось что у меня не было секса 5 лет. 3 августа был защищенный ПА(за 3-4) дня до овуляции, с 7 на 8 августа начало тянуть низ живота, тошнота (как перед месячными). цикл 29-30 дней, последние месячные были 22 -26 июля. Могу ли я быть беременной? После ПА проверила презерватив водой-никаких повреждений нет. Ответьте пожалуйста, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 14:56
Здравствуйте! Через 4 дня никаких признаков беременности не будет
Платная консультация
Наталья 2015-08-08 16:36
Могли ли это быть признаки овуляции? И можно ли дальше предохраняться презервативами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 17:18
Да-ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Наталья 2015-08-08 17:59
Спасибо большое!