Беременность и анализы на инфекции

Спрашивает: тимак
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Елена Владимировна! Моя дочке 26 лет и она беременна (15 недель). Получили биохимический анализ. Гинеколог сказала, что надо к инфекционисту записаться. Запись через 2 недели. Помогите, пожалуйста, консультацией по результатам. Очень беспокоимся. Прикрепляю файл с результатами. Очень жду ответа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-06 13:59
Тимак! В анализах ничего нет опасного. По этому обследованию установлено, что пациент имеет защитные антитела от краснухи (вакцинация), от ВПГ и ЦМВ (переболела в прошлом). Нет иммунитета от токсоплазмы. Она им еще не И хламидиозом тоже не болела. Всего доброго.
Платная консультация
светлана 2019-03-06 17:52
Спасибо большое, Елена Владимировна! Дай Бог Вам доброго здоровья! Поздравляю Вас с наступающим праздником!