Токсоплазмоз на 13 неделе беременности

Спрашивает: Ирина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 3 беременность, 13 недель, по результатам на torch-инфекции гинеколог отправил к инфекционисту. К врачу только через неделю. Волнуюсь. Расшифруйте, пожалуйста, результаты. Особенно волнует анализ на токсоплазмоз - выделен на результатах красным цветом, видимо в нем и проблема. Заранее благодарна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-03 22:26
Ирина! К 4 инфекциям найдены антитела
класса G. Антитела класса М отсутствуют тоже в 4 случаях. Значит инфекций нет в активном состоянии. Сдайте анализ ПЦР Токсоплазма. Если ответ (-), то возбудителя в организме нет. Вы здоровы.
Платная консультация
Ирина 2016-04-04 04:13
Огромное спасибо за ответ!