Результаты анализов при беремености

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель. Сдавал анализы примерно в 14 недель. Не могу понять что значат результаты моих анализов. К Инфекционисту талон на середину марта. Помогите пожалуйста расшифровать? Смущают слишком большие показатели, на сколько это страшно при беременности?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-26 22:07
Юлия! По результатам обследования повода для волнения нет.
Платная консультация
Юлия 2016-02-27 05:44
Елена Владимировна, я вам очень благодарна за ответ. Спасибо большое