Беременность хочу заберемееть 9

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться 12 дней задержка тест отрицательный, ничего не беспокоит цикл 32 дня, уже задержка 12 дней дней, на 7 день задержки ходила на узи врач сказала желтое тело 12 мм, беременности пока не видят на узи. Может ли врач ошибаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 13:09
Здравствуйте! Врач имеет права не видеть беременность на малом сроке.