Беременность хочу заберемееть
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться ноет левый бок где яичник нескольколько дней и плюс груди не болят месячные должны были пойти 7. июля их нет задержка сделала тест отрицательный. Скажите стоит ли идти на узи или нет. Что мне думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-08 14:16
Добрый день, Светлана.
Пока не вижу повода для обращения к гинекологу.
Такие задержки могут быть в норме и боли тоже перед месячными.