Беременность хочу заберемееть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто если на тесте на овуляцию показывает контрольную темную а вторую полоску светлей немного то овуляция есть или должна прийти а груди очень сильно болят как перед месячными а вчера 20 04 болел яичник слева сейчас перестал подскажите пожалуйсто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 21:14
Здравствуйте. При овуляции четко две жирные полоски. Лучше проводите фолликулометрию. Так информативнее