Беременность хочу заберемееть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться, на 10 и 16 17 день цикла был незащищенный па скажите сейчас 29 день цикла, должны пойти месячные грудь не болит и мягкая,27.28 день цикла болел левый бок где яичник, могу ли я быть беременной? Груди постоянно болели перед месячными счас не болят. Что может быть? Анализы здавала все хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-06 15:45
Добрый день, Светлана.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности, но тем не менее беременность конечно в вашей ситуации возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана 2018-07-06 15:47
Там а могут груди не болеть если задержка? Или может сбой какой. А яичники чего болят?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-08 22:48
Могут конечно. Яичники могут болеть при ПМС.