Беременность. ХГЧ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Половой акт произошел в четверг 18 мая. Хотелось бы в кратчайшие сроки узнать о беременности и исключить ее. Анализ на ХГЧ получается самым точным на ранних сроках? Когда лучше его сделать, пораньше. Овуляция 26 мая должна быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:39
Здравствуйте! Уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Наиболее оптимальный срок - 10 дней после зачатия. В вашем случае можно сдать уже 28 мая. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова