Про анализ хгч беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сдала анализ на хгч мне сказали что 98605.8 что это значит я беременна и срок? А то у меня задержка 2 месяца уже. Один тест на беременность показал отрицательный а второй раз положительный после этого я решила сдать анализ на хгч. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:57
Здравствуйте. Вы однозначно беременны. Срок 7-8 недель и даже более