Срок беременности по хгч, желательно день приблизительного зачатия?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошла хгч и 20,60ме/л/ 0,531мом, можно ли узнать точный день зачатия ну или колличество недель беременности? Или через хгч это не узнать? Пожалуйста подскажите. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-22 22:26
Добрый день, Анастасия.
По данному анализу беременность сомнительна, результат низкий.
Необходимо пересдать ХГЧ через 2 дня.