Беременность до задержки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация такая, месячные были 11.08 по 15.08. 15.08 был незащищённый ПА. Овуляция должна была быть 30-31 августа. Но возможно была раньше 25-26 (определила по прозрачным выделениям).
Уже около 10 дней тянет низ живота как перед месячными, (всегда за 10 дней начинает тянуть). Ещё чувствую легкое покалывания внизу живота, ощущение как будто вот вот начнутся.
2.09 и 6.09 делала тест отрицательный.
ЦИКЛ НЕРЕГУЛЯРНЫЙ. даже не знаю когда ждать месячных. По календарю 14.09 будут, это 35 день цикла. В прошлом месяце были на 30 день цикла, в позапрошлый на 32.
Могу ли быть беременна в данной ситуации?

6 ответов

Григорьевская Лариса Анатольевна
гинеколог-эндокринолог 2021-09-09 09:00
  1. Здравствуйте, утверждать не могу но какой то конечно небольшой процент возможен, если есть возможность, то прикрепите фото выделений, и фото слизистой влагалища на сколько возможно для визуального осмотра
Катя 2021-09-09 09:28
Сейчас нет возможности прикрепить фото. Но могу сказать, то сейчас выделения белые. Обычные белые. Они всегда перед месячными.
Григорьевская Лариса Анатольевна
гинеколог-эндокринолог 2021-09-09 09:34
Тест я как понимаю вы покупной делали? Нужен всеравно осмотр и при необходимости ХГЧ анализ
Катя 2021-09-09 09:46
Да, делала покупной тест. Я же могу вам отправить фото слизистой и выделений. Чуть позже. Сейчас нет возможности идти к доктору, плотный график на работе
Катя 2021-09-09 09:31
А какие должны быть выделения при возможной беременности?
Григорьевская Лариса Анатольевна
гинеколог-эндокринолог 2021-09-09 10:39
Хорошо, отправьте как вам будет удобнее, если после обеда то, напишите мне пожалуйста на страничке в контакте в личном сообщении https://vk.com/id657867171 по этой ссылке, так как я после обеда закончу консультации на данном сервисе