Беременность, дискомфорт в области правого яичника

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у мен вопрос такой. 4 месяца назад, был первый раз.крови ничего не было, поэтому решила, что плева расстянулась, а сегодня мой мч решил вновь попробовать войти, но боли были дикие поэтому отложили это дело, но у него произошло сеияизвержение на половые губы. Затем легли спать, не подмываясь, обтеревшись. Сейчас день и еда не лезет, а правой стороны в облости живота, примерно на уровне яичников, есть не понятное ощущение. Возможна ли беременность?! Что можете посоветовать для предотвращения, какието контрацептивы может? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Если у вас середина цикла и сперма попала во влагалище, то беременность возможна. С целью предотвращения нежелательной беременности можно принять Гинепристон, но не позднее 72 часов после полового акта.