Беременность: диарея, тошнота

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Только цистит
Здравствуйте, 2 года назад была замершая беременность. Сейчас 6 неделя беременности. С утра началась диарея и тошнота. И перестала болеть грудь. Вчера немного болел низ живота. Температура 37. Может ли это быть снова замершая беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 08:48
Здравствуйте!
К сожалению, от повторного никто не застрахован
Платная консультация
Карина 2020-08-27 09:33
Спасибо. Подскажите пожалуйста, узи можно сделать на таком сроке или рано ещё?