Беременность без селезенки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический и варикозное разширение вен нижних конечностей.
Здравствуйте, беременность 22 недели, нарушение кровообращения МА у меня удалена селезёнка 9 месяцев назад, наблюдается рост тромбоцитов 360. Назначили тивортин 2,5 мл 4 раза в день. Через месяц тоже самое, тромбоциды поднялись 450, тивортин увеличили столовую ложку 2 р в день.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-30 15:29
Здравствуйте.
Согласуйте со своим гинекологом возможность назначения тромбо асса по 50 мг раз в сутки.
Всего доброго.