Увеличена селезенка при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сд 1 типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в середине июня проходила узи обп, селезенка была в норме 123 на 50, прошла сейчас узи у одного врача она 140 на 65 у другого врача 130 на 40, говорят сто и там и там увеличена. Беременность 22 недели, ну конечно же меня напугали онкологией, что она не должна увеличиться. Может Вы мне что-то Елена Викторовна подскажите?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-23 12:09
Здравствуйте. Посоветую написать гематологу на сайте и гастроэнтерологу. И точно не паниковать.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-23 12:11
На Вашей практике не было такого что беременность могла повлиять на увеличение селезенки? Что это просто из-за беременности?
Екатерина 2021-09-23 12:18
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-23 12:19
Желаю Вам здоровья и чтобы все было хорошо