Беременность 5.5 недель

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 5.5 недель, записалась к доктору на 19.08 стоит ли идти? Сдавала хгч в динамике в пятницу 231 в понедельник 1128. Может стоит подождать? Безопасен ли осмотр на таком сроке? Иногда немного тянет спина и живот, пью фолевую, магний, е.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 10:30
Добрый день, Людмила. Смотоя какую цель вы преследуете от этого осмотра. Если просто хотите стать на учёт, то ещё рано и можно подождать. Если вас что то беспокоит, то конечно необходимо идти.
Платная консультация
Людмила 2017-08-18 10:48
Ничего не беспокоит, тфу-тфу, иногда тянет спина и немного живот, пью магний, цел, думала, что бы врач сказала, что все хорошо) на учёт не смогу стать т к. Центр плаиный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 22:46
Ну значит у вас итак все хорошо. На учет вам в любом случае придется стать, значит в другую ЖК.